4 июля 2017

Стенд компаний «Гусар» и «КОНАР» — лучший на MIOGE 2017

Совместный стенд Гусевского арматурного завода «Гусар» и промышленной группы «КОНАР» стал победителем в номинации «Лучшее отображение корпоративного стиля» в рамках прошедшей выставки «Нефть и газ» / MIOGE 2017, которая состоялась на прошлой неделе в Крокус Экспо. 

Являясь постоянным участником отраслевой выставки, «Гусар» удивляет гостей и участников не только дизайном своих стендов, но и новым ассортиментом и производственными технологиями. Так, в этом году предприятие презентовало новое оборудование, используемое для строительства морских скважин при разведочном и эксплуатационном бурении на шельфе, — систему придонных подвесок (Mud-Line) в паре с колонной головкой. Данный вид оборудования производится на заводе «Гусар» по лицензионному соглашению с компанией Plexus, дающее право на локализацию устьевого оборудования на территории России. 

Напомним, международная выставка нефтегазового оборудования «Нефть и газ» / MIOGE 2017 — самая масштабная выставка для нефтегазовой отрасли. Ее участники — отечественные и зарубежные нефтегазодобывающие и нефтесервисные компании, а также производители и поставщики нефтегазового оборудования и технологий. Всего в этом году посетили выставку более 20 000 специалистов из разных регионов России.